Главная Компании портала ООО "Компания Люксор" Статьи Дизайн плитка ПВХ

Дизайн плитка ПВХ

Дизайн плитка ПВХ – современный модный материал, который все больше завоевывает рынок у уходящего в забытье линолеума и ламината. Данный материал дает визуальное ощущение натурального дерева в интерьере, полностью имитируя структуру и особенность натуральной доски, но в то же время намного практичнее и долговечнее. Так же следует упомянуть о том что, несмотря на искусственное происхождение – плитка абсолютно безопасна и экологична.
В данной статье мы остановимся на французском производителе напольной плитки ПВХ – компании Gerflor.
Коллекции плитки представлены тремя сегментами: Creation Wood, Insight и Artline. Коллекция Creation включает две подколлекции Wood и Mineral и выпускается в виде плиток и плашек. Дизайн плитка имеет износостойкий слой 0,7 мм и края обрамлены фаской, что прибавляет еще большую схожесть плитке с деревянной доской.
Полиуретановая обработка поверхности Pur обеспечивает легкость ухода и повышает устойчивость к царапинам.
Подходит для создания интерьеров, где планируется большая нагрузка на пол – торговые центры, холлы, коридоры бизнес центров, сетевые магазины.
Коллекция Insight включает три подколлекции Wood, Mineral, Urban. Износостойкий слой 0,55 мм и так же присутствует обработка Pur. Идеально подходит для отделки офисов, магазинов, салонов красоты.
Для домашних интерьеров и офисов небольшой проходимости создана коллекция Artline. Защитный слой 0,33 мм, общая толщина 2 мм. Данный вид продукции имеет разнообразные дизайны, что позволяет создать неповторимую атмосферу тепла и уюта.
Получить образцы и консультацию специалистов можно в офисах компании.

Ламинат (ламинированный паркет), Напольные отделочные покрытия
Статья добавлена: 2016-09-12

На карте города:

Требуется!

Зачем искать? Пиши! 3076 магазинов сразу увидят заявку сегодня

Добавить