Главная Компании портала МиР-РТИ Бренды

МиР-РТИ

Производители, добавленные пользователем «МиР-РТИ»

MiR-RTI Россия

Сверхпрочное напольное покрытие, плитка «Унипол» предназначено для быстрого монтажа пола в типографиях, складских помещениях, магазинах, автосервисах, гаражах, спортзалах, офисах, цехах предприятий.

PlitkaPol Россия

Продажа модульных синтетических покрытий для пола.

Элион Россия

предлагает услуги по изготовлению различных изделий из полимерных материалов на пресс-формах заказчиков, а также на своих собственных. Литьевое производство оснащено современными термопластавтоматами таких фирм как JonWai, SM, Toshiba (масса впрыска от 18 г до 8,5 кг, усилие смыкания от 20 т. до 1300 т.), что позволяет производить продукцию различных видов и назначения, в том числе мелкие детали, такие как кнопки для мониторов, а также крупногабаритные детали, например, корпуса широкоформатных телевизоров. Литье производится из различных материалов, в т.ч. поликарбонат пексан (Макролон 2805, 2407) и т.д.

MiR-RTI Россия

Продажа модульных напольных покрытий из настоящей гомогенной вулканизированной износоустойчивой резины (не крошка). Готовые модульные сборные резиновые полы для производственных помещений, гаражей, СТО, автомобильных мастерских, ангаров, боксов, складов. Толстые покрытия из литой резины для катков и ледовых дворцов, тренажерных и физкультурных залов. Резиновые напольные плиты для неотапливаемых технических помещений, холодных гаражных боксов, транспортных коридоров, торговых баз, открытых грузовых площадей, железнодорожных разгрузочных перронов, площадок для выгрузки товаров магазинов, транспортных экспедиционных компаний и складских терминалов. Недорогая резиновая тротуарная плитка и покрытия из резины эконом класса. Современные, прочные и качественные готовые модульные полимерные полы из плиток с предустановленными замками для производственных помещений, гаражей, СТО, сервисов, ангаров, боксов, торговых павильонов. Специальная пластиковая плитка "Техно", для пола пищевых предприятий и помещений с особыми требованиями к чистоте пола. Модульные покрытия этой серии используются в множестве различных производств: в фармакологической промышленности в цехах по производству средств личной гигиены и косметики в текстильной и мебельной промышленности на ювелирных и часовых заводах в автосалонах, автосервисах, гаражах в выставочных залах и ремонтных зонах автосалонов в оборонной промышленности и машиностроении в механосборочных цехах, в цехах сборки высокоточного оборудования в испытательных цехах и на конвейерных участках в частных и корпоративных гаражах и на крытых парковках. Плитка садовая пластиковая для быстрого монтажа дорожек на даче, в парке, кемпинге или палаточном городке. Плитка рекомендована так же, как напольное покрытие в торговые и выставочные павильоны и как временное уличное покрытие при проведении мероприятий с большим скоплением людей.

МиР-РТИ Россия

Производство напольных покрытий из вулканизированной резины и ПВХ, промышленных плинтусов, садовых дорожек из ПВД и накладок на ступени.

Сборные пластиковые узкие дорожки между грядок Россия

Производство резиновых покрытий марки РезиПлит

МиР - РТИ Россия

Изготовление модульных напольных покрытий из настоящей гомогенной вулканизированной износоустойчивой резины (не крошка). Готовые модульные сборные резиновые полы для производственных помещений, гаражей, СТО, автомобильных мастерских, ангаров, боксов, складов. Толстые покрытия из литой резины для катков и ледовых дворцов, тренажерных и физкультурных залов. Резиновые напольные плиты для неотапливаемых технических помещений, холодных гаражных боксов, транспортных коридоров, торговых баз, открытых грузовых площадей, железнодорожных разгрузочных перронов, площадок для выгрузки товаров магазинов, транспортных экспедиционных компаний и складских терминалов. Недорогая резиновая тротуарная плитка и покрытия из резины эконом класса. Современные, прочные и качественные готовые модульные полимерные полы из плиток с предустановленными замками для производственных помещений, гаражей, СТО, сервисов, ангаров, боксов, торговых павильонов. Специальная пластиковая плитка "Техно", для пола пищевых предприятий и помещений с особыми требованиями к чистоте пола. Модульные покрытия этой серии используются в множестве различных производств: в фармакологической промышленности в цехах по производству средств личной гигиены и косметики в текстильной и мебельной промышленности на ювелирных и часовых заводах в автосалонах, автосервисах, гаражах в выставочных залах и ремонтных зонах автосалонов в оборонной промышленности и машиностроении в механосборочных цехах, в цехах сборки высокоточного оборудования в испытательных цехах и на конвейерных участках в частных и корпоративных гаражах и на крытых парковках. Плитка садовая пластиковая для быстрого монтажа дорожек на даче, в парке, кемпинге или палаточном городке. Плитка рекомендована так же, как напольное покрытие в торговые и выставочные павильоны и как временное уличное покрытие при проведении мероприятий с большим скоплением людей.

МиР-RTI Россия

Предприятие "МиР-RTI" с 2008 года осуществляет производство резиновых покрытий марки РезиПлит, различных модификаций с разными назначениями по укладке тротуаров, промышленных полов и сельскохозяйственных помещений.

РезиПлит Страна не указана

Все производители, чьи товары присутствуют у «МиР-РТИ»

На карте города:

Требуется!

Зачем искать? Пиши! 3076 магазинов сразу увидят заявку сегодня

Добавить