Главная Компании портала РуКлимат Бренды

РуКлимат

Производители, добавленные пользователем «РуКлимат»

2vv Страна не указана

Uniflair Страна не указана

Diaflex Страна не указана

Blaze Страна не указана

Kentatsu Страна не указана

Gorenje Словения

Gorenje — одно из крупнейших предприятий Словении. Производственные мощности находятся в городе Веленье, где также располагается головной офис фирмы. Компания Горенье была основана в 1950 г. Как и у многих известных европейских производителей бытовых приборов, первая продукция завода Gorenje была далеко не кухонной техникой. Тогда это был завод, производивший сельскохозяйственное оборудование. Первая партия плит была произведена в 1958 году, а в 1961 году Gorenje начинается экспорт плит в Германию. В 1970 — 1980 годах с уже крупной компанией Gorenje сливаются многочисленные фирмы. В настоящее время Горенье один из лидеров в производстве качественной и недорогой бытовой техники. Газовые плиты Gorenje и холодильники Gorenje занимают прочное положение на рынке Западной и Восточной Европы. Техника Gorenje отличается высокой функциональностью, эргономичностью, простотой ухода и очистки, легкостью в управлении. Стеклокерамические варочные панели с сенсорным управлением упрощают управление до минимума. Это 12 различных сенсоров, включая блокировку «Защита детей», которая предотвращает случаи нежелательного включения газовой плиты Gorenje детьми. Новый тип эмалевого покрытия для духовых шкафов — эмаль Ecoclean. С ней упрощается процесс устранения жира и загрязнения. Необходимо налить на противень 0,5 литра воды, включить функцию Aqua Clean. Через полчаса ваша духовка идеально чиста. Новые стиральные машины и холодильники Gorenje — лидеры рынка бытовых приборов. Ведущие специалисты Gorenje первыми в мире разработали уникальную инновационную стиральную машину Premium Touch. Это стиральная машина с сенсорным дисплеем и скоростью вращения центрифуги при отжиме до 2000 об/мин, обладающая исключительными преимуществами, благодаря современной умной технологии электронного интеллекта — UseLogic®. Сочетание «high tech» и «high touch» — цель, которую достигли дизайнеры Горенье, разрабатывая очередной проект. Понятие «high touch» подразумевает максимальное удобство для пользователя, богатство форм, цветовых вариантов, отделки, эмоциональное воздействие на человека.

Лиссант Страна не указана

DVS Страна не указана

Vaillant Германия

Ruck Страна не указана

Ventrex Страна не указана

Air-O-Swiss Страна не указана

Stiebel Eltron Германия

Korf Страна не указана

CHAYSOL Страна не указана

POLAR BEAR Страна не указана

Аэроблок Страна не указана

Shuft Страна не указана

Dimplex Ирландия

В своей отрасли, компания Dimplex является мировым лидером, представляя свою продукцию в большем, нежели любая другая компания, количестве регионов и делая Вашу жизнь более комфортной. Долгое время Dimplex является компанией номер 1 в области создания электрических отопительных приборов и более 50 лет представляет непревзойденную по качеству, надежности и соотношению цена/качество продукцию. В ассортименте продукции Dimplex более 200 электрических отопительных приборов, и это лучший показатель в мире, позволяющий удовлетворить практически любые потребности в обогреве как офисных помещений, так и домашних комнат; как больших, так и маленьких площадей; как в самых простых, так и в самых изысканных интерьерах. Продукция компании Dimplex включает: новые радиаторы Двойного Обогрева, энергосберегающие обогреватели, электроконвекторы, тепловентиляторы, вешалки для полотенец и полотенцосушители, электрокамины с эффектом живого пламени Optiflame, получившие большое количество наград, отопительные приборы для промышленного использования — кварцевые резонаторы и воздушные завесы. Стремление создавать только самое лучшее и удовлетворять потребности своих покупателей — основа философии Dimplex, что проявляется во всех аспектах деятельности компании, начиная с серьезных инвестиций в НИОКР (научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы) для внедрения инноваций и разработки новых продуктов, и заканчивая постоянной сервисной поддержкой. Качество продукции компании имеет приоритетное значение, поэтому к каждому этапу производства, полностью отвечающему стандартам ISO9000, применяется строжайший контроль качества. Вся продукция имеет сертификаты CE, а также другие сертификаты, такие как BEAB, TUV, VDE, GS и др.

Remko Страна не указана

Liebert Страна не указана

GRUNER Германия

<p>.</p>

Ballu Китай

<p>.</p>

Fujitsu Япония

ujitsu Limited (яп. 富士通株式会社, Фудзицу кабусикигайся) (TYO: 6702) — крупная японская корпорация, производитель электроники и ИТ-компания. Работает на глобальном уровне, имеет дочерние подразделения во всем мире.

Арктос Страна не указана

Midocean Страна не указана

Venta Германия

Borneo Страна не указана

AirComfort Италия

Osko Германия

Cointra Страна не указана

Frico Швеция

EcoQuest Страна не указана

Noirot Страна не указана

Boneco Страна не указана

AirSonic Страна не указана

Dantex Великобритания

<p>ГАРАНТИЯ ДВА ГОДА</p>

Sanyo Страна не указана

Samsung Украина

<p>dgdgdgd</p>

Royal Clima Страна не указана

De Dietrich Страна не указана

Navien Страна не указана

Midea Страна не указана

Энергофлекс Страна не указана

Unico Страна не указана

ВестЭко Страна не указана

Все производители, чьи товары присутствуют у «РуКлимат»

На карте города:

Требуется!

Зачем искать? Пиши! 3076 магазинов сразу увидят заявку сегодня

Добавить