Главная Компании портала Алладин ТД Статьи Docke-самый вкусный сайдинг.

Docke-самый вкусный сайдинг.

Виниловый сайдинг - безусловный лидер среди материалов для отделки фасадов. Во многом эта популярность обусловлена необыкновенной функциональностью, неприхотливостью и красотой получаемого результата.
Со временем уменьшается число скептиков, которым нужно доказывать преимущества винилового сайдинга перед другими облицовочными материалами. И все же перечислим основные из них:
он не гниет,
не подвергается коррозии;
его поверхность не отслаивается и не вздувается;
он упруг и эластичен, устойчив к ударам и царапинам,
экологичен, нетоксичен, негорюч;
он защищает стены от ветра,
повышает тепло- шумоизоляцонные характеристики дома,
не проводит электричество;

Сайдинг очень легко поддерживать в первозданном виде: достаточно время от времени мыть поверхность панелей щеткой с мягкой щетиной, используя обыкновенный стиральный порошок.
Отделка сайдингом экономична, проста и удобна, что позволяет работать с ним даже при отсутствии специальных навыков и инструментов.
Какой сайдинг выбрать?

Мы предлагаем остановить свой выбор на продукции, выпускаемой заводом «Дёке Экстружн» (см. http://www.docke.ru/).
Компания «Дёке Экстружн» является лидером среди российских производителей винилового сайдинга (из отчета маркетингового исследования "Рынок винилового сайдинга в России" за 2006г., подготовленного Академией Конъюнктуры Промышленных Рынков: лидером по производству винилового сайдинга является компания «Дёке Экстружн», занимающая около 27% общего объема производства винилового сайдинга, что соответствует 2083 тыс.кв.м. сайдинга) и выпускает один из самых качественных сайдингов под торговой маркой «Döcke». По результатам 2006 года торговая марка «Дёке», которая хорошо известна на рынке строительных материалов как «Самый вкусный сайдинг», удостоена Золотой Премии конкурса «Брэнд года». В 2007 году марка «Дёке» получила еще одно почетное звание — «НАРОДНАЯ МАРКА 2007». Сайдинг «Дёке» - брэнд №1 на рынке винилового сайдинга России.

Почему именно «Дёке»?

Сайдинг Döcke соответствует самым жестким мировым стандартам качества. Он производится компанией «Дёке Экстружн» на лучшем немецком оборудовании, из лучших компонентов, используя самые современные технологии экструдирования. В результате многолетнего тесного сотрудничества с ведущими немецкими поставщиками мы убедились: немецкое качество - не пустой звук. Лучшее оборудование, лучшее сырье, лучшие технологии - лучший сайдинг. Сайдинг Döcke.

Важнейшие отличительные особенности сайдинга Döcke - усиленная «гвоздевая» часть, панели с элементами шириной 4,5 и 5,0 дюймов, наличие в ассортименте самых популярных цветов, а так же возможность комбинировать их друг с другом.

Döcke - это самая современная технология производства:

Сайдинг Döcke производится из поливинилхлорида (ПВХ) методом коэкструзии, который является наиболее современной и эффективной технологией изготовления пластиковых облицовочных панелей. Коэкструдированная панель состоит из двух слоев. Её наружный слой выполнен по специальной технологии Döcke Capstock и содержит химически сложные модификаторы и особые стабилизаторы. Это обеспечивает сайдингу максимальную стойкость к перепадам температур, влажности и воздействию солнечных лучей. Внутренний слой сделан из компаунда другого состава и "отвечает" за конструкционные свойства панелей. Благодаря этому достигаются оптимальные характеристики сайдинга Döcke по прочности и долговечности.

Döcke - это "ураганный" сайдинг с антиураганным замком:

Только у панелей сайдинга Дёке уникальный антиураганный замок. Он легко выдерживает натиск стихии и сохраняет фасад вашего дома в целости и сохранности. А специальный двойной загиб замка служит дополнительным ребром жесткости, что улучшает линейную геометрию и существенно увеличивает механическую прочность сайдинга. Кроме того, антиураганный замок значительно облегчает монтаж и исключает "шуршание" фасада при сильном ветре.

Döcke - это 25 лет гарантии:
Гарантийный срок - период, в течение которого Производитель обязан в соответствии с Законом РФ "О защите прав потребителя" удовлетворить требования Потребителя в случае обнаружения недостатков. Срок гарантии на сайдинг Döcke исчисляется с момента продажи товара, дата которого указывается в паспорте, и составляет 25 (двадцать пять) лет.

Срок службы сайдинга Döcke при правильной эксплуатации и монтаже 50 лет.
И, наконец, «Дёке» - это повседневный контроль за качеством продукции, работа только через профессионалов - торговых представителей и дистрибьюторов.



Сайдинг, виниловая вагонка, Фасадные материалы
Статья добавлена: 2009-05-21

На карте города:

Требуется!

Зачем искать? Пиши! 3076 магазинов сразу увидят заявку сегодня

Добавить