Главная Компании портала Электротехническая база Бренды

Электротехническая база

Производители, добавленные пользователем «Электротехническая база»

ООО Фирма "Индустрия" Россия

Фирма "ИНДУСТРИЯ" ведущий завод-изготовитель взрывозащищенных светильников, специализируется на разработке и производстве взрывозащищенного пылевлагонепроницаемого светотехнического электрооборудования II категории для всех классов взрывоопасных зон и всех температурных групп взрывоопасных смесей (за исключением метана на подземных горных работах) и предлагает широкую номенклатуру светильников, прожекторов и комплектующих изделий.

ВКК ВАТРА Украина

ООО "ОСП Корпорация ВАТРА" украинский производитель светотехнической продукции, производимое предприятием оборудование охватывает практически все сферы применения: - взрывозащищенные осветительные приборы - общепромышленные осветительные приборы - прожекторное освещение - внешнее (уличное) освещение - одминистративно-общественное освещение - светильники местного освещения рабочих зон - транспортное освещение - ПРА для ламп

Электротехническая база Россия

ООО «Электротехническая база» предлагает взрывозащищенные, промышленные, офисные, судовые светильники, прожекторы производства Glamox, WISKA, AquaSignal, FRANCIS Searchlights Ltd, Selcast OY, NORSELIGHT, IBAK, SUNNEX, Индустрия, Ватра и др.

ЗАО "Электролуч" Россия

Производство взрывозащищенных светильников, постов, сфетофоров, спец.техники

Wiska Германия

Производитель светотехнического и электрооборудования для портов и судов

Glamox Норвегия

Glamox – норвежская промышленная группа, которая разрабатывает, производит и распространяет профессиональные светотехнические решения по всему миру. Группа входит в десятку крупнейших производителей осветительного оборудования в Европе и включает в себя компании, работающие в Европе, Азии и Канаде. Оборот Glamox составляет 1.3 миллиарда NOK. В компаниях группы работают более 1000 человек.

ОСП Корпорация Ватра Украина

Корпорация «ВАТРА» охватывает широкую номенклатуру разработки и изготовление светотехники с применением самых современных и энергоэкономных источников света (светодиоды, компактные люминесцентные лампы, металогалогенные лампы, индукционные лампы и другие), которая включает почти все сферы применения, а именно: - взрывозащищенные осветительные приборы (ОП) для освещения взрывоопасных объектов, например в нефтегазовой и химической промышленности, а также в угольных шахтах и рудниках. - общепромышленные ОП для освещения производственных помещений практически всех областей промышленности, с разными видами источников света, для эксплуатации в помещениях с нормальными и тяжелыми условиями окружающей среды; - прожекторное освещение. В основном это уникальные высокоэффективные параболокруговые и параболоцилиндричные прожекторы для освещения открытых и закрытых спортивных сооружений, которые обеспечивают возможность точной цветопередачи в телевидении и полностью отвечают нормам ФИФА, УЕФА и Европейского трансляционного Союза. А также гамма прожекторов с высокоинтенсивными источниками света, высокой степени защиты и современного дизайна для общего освещения открытых пространств и архитектурных объектов; - внешнее освещение. Уличные и парковые светильники с энергоэкономными лампами; - административное, офисное и общественное освещение - это светильники широкого ассортимента с люминесцентными лампами, светодиодами и др.; - светильники местного освещения для локального освещения рабочих зон станков и т.п.; - транспортное освещение. Для салонов вагонов метро, троллейбусов, дизель- и электропоездов пассажирских вагонов; - пускорегулирующая аппаратура для люминесцентных ламп от 7 Вт до 80 Вт и газоразрядных ламп всех видов и мощностей (от 50 Вт до 3500 Вт); - эксклюзивные, VІР-класса, светильники с замечательными хрустальными элементами и позолоченными деталями.

Cooper Industries Inc. США

Компания Cooper Industries Inc. занимает ведущие позиции в поставках электротехнической продукции, инструментов и стационарного производственного оборудования для потребительских и промышленных нужд клиентам, находящимся в более чем 50 странах по всему миру. Основанная в 1833 году компания продолжает меняться и вводить новшества, представляя на рынке продукцию, используемую широким кругом заказчиков: коммунальными службами, НПЗ, поставщиками электроэнергии, производителями электроники, предприятиями автомобиле- и авиастроения, общего машиностроения, а также розничными потребителями. Доходы Cooper за 2008 год составили более 5,9 млрд. USD при штате в 31 500 работников по всему миру. Компания Cooper Industries осуществляет производство и сбыт взрывозащищенного электрооборудования, электротехнических изделий для защиты электрооборудования и проводки, включая оснастку, системы поддержки, электротехнические шкафы, электромонтажные устройства, штекеры, розетки, осветительную аппаратуру, предохранители, системы аварийного освещения и обнаружения пожара, охранные системы для использования при строительстве, обслуживании и ремонте жилых, коммерческих и промышленных объектов. Электротехническая продукция Cooper широко используется при строительстве, ремонте и обслуживании промышленных коммерческих и жилых зданий, для защиты электросетей, электронного и телекоммуникационного оборудования, а также для выполнения распределения и подачи тока низкого напряжения.

Гагаринский светотехнический завод Россия

ОАО "Гагаринский светотехнический завод" (ОАО "ГСТЗ") ведет свою деятельность с 1 декабря 1932 года и занимается разработкой и производством взрывозащищенных светильников и прожекторов, промышленных светильников, железнодорожных осветительных приборов. Деятельность завода базируется на соблюдении системы стандартов безопасности труда в полном соответствии с российскими стандартами. Она поднадзорна Госгортехнадзору РФ, завод имеет разрешение на право изготовления взрывозащищенных светильников, а также лицензию на право производства военной техники и техники двойного назначения. Завод тесно сотрудничает с испытательной лабораторией ВНИСИ, имеет протоколы периодических испытаний светильников, свидетельства на взрывозащиту и разрешения на применение взрывозащищенного электрооборудования. С целью реализации производимого оборудования, в городе Москве организовано представительство завода - ООО "Индустрия".

Вэлан Россия

Акционерное общество "ВЭЛАН", известное в СНГ и за рубежом как завод "ЭЛЕКТРОАППАРАТ" - единственное предприятие электротехнической промышленности на территории СНГ, специализированное на производстве низковольтной электроаппаратуры во взрывозащищенном исполнении. Уже 45 лет изделия с товарным знаком завода успешно несут трудовую вахту в шахтах, рудниках, на предприятиях нефтегазового комплекса, в сельском хозяйстве, жилых домах, на тепловых и атомных электростанциях, в космосе, на военных объектах, в цехах машиностроительных заводов, где в соответствии с технологическими процессами могут выделяться взрывоопасные газы. Работники этих отраслей промышленности знают: продукция завода "ЭЛЕКТРОАППАРАТ" отличается высоким уровнем КАЧЕСТВА и НАДЕЖНОСТИ, БЕЗОТКАЗНО работает в любых климатических условиях - от Крайнего Севера до тропиков.

Ceag Германия

With more than 100 years of company history and experience in the field of emergency lighting characterises our know-how and specialised expertise with the development of technology for improving personal safety. Our dependable and high quality products are well-known and specified throughout the world. The passion and specialist capabilities of our employees, ensures comprehensive, future-oriented solutions and a high level of customer satisfaction.

Все производители, чьи товары присутствуют у «Электротехническая база»

На карте города:

Требуется!

Зачем искать? Пиши! 3076 магазинов сразу увидят заявку сегодня

Добавить